Log in    Register
ChipFind

Industry news

Макро Групп Рупорная антенна LB-2.2-25-A для 6G применений от A-Info

Рупорная антенна LB-2.2-25-A для 6G применений от A-InfoКомпания A-Info представила рупорную антенну с возможностью покрытия диапазона 325 – 500 ГГц – модель LB-2.2-25-A.

Обладая высоким коэффициентом усиления, низким КСВН и хорошо повторяемой от образца к образцу диаграммой направленности, антенна является идеальным решением для лабораторных измерений, электромагнитного тестирования, калибровки СВЧ приёмо-передающий систем по коэффициенту усиления и другим применениям в этой области.

Основные характеристики антенны LB-2.2-25-A:
- частотный диапазон: 325-500 ГГц
- тип волновода: WR2.2
- коэффициент усиления: 25 Дб
- ширина лепестка диаграммы направленности: 8 град (по уровню 3 дБ)
- поляризация: линейная
- КСВН: 1,15

Помимо стандартной конфигурации данной антенны производителем предлагаются варианты с изменёнными под требования заказчика характеристиками.

Компания Макро Групп является дистрибьютором продукции A-Info в РФ.
Source: Макро Групп  •  More info: https://macrogroup.ru/material...t-a-info-/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruContact info

Table of contents

© 2006 — 2024 ChipFind Ltd.
Contact phone, e-mail, ICQ
RegisterAdvertising