Log in    Register
ChipFind

Industry news

КОМПЭЛ Популярные светодиодные драйверы для рекламной, архитектурно-декоративной и интерьерной подсветки в Компэл

Световая реклама, архитектурное освещение, освещение интерьеров, торговая и мебельная подсветка, вывески и указатели – для всех этих применений необходимы драйверы светодиодной подсветки, работающие по смешанной схеме стабилизации напряжения, при перегрузке переходящей в стабилизацию тока. Широкую номенклатуру таких изделий производят компании MEAN WELL (внутреннее и наружное освещение), Snappy (внутреннее освещение), MOSO (наружное освещение).
Продукция MOSO и SNAPPY по техническим и эксплуатационным характеристикам, выглядит вполне достойно на фоне лидеров отрасли, при этом их цены конкурентны. Поэтому конечному потребителю при поиске подходящего варианта светодиодного драйвера для подсветки непременно следует обратить внимание также и на продукцию Snappy и MOSO. Разберем их характеристики и преимущества.

Ознакомиться с характеристиками вы можете, пройдя по ссылке ∙«Подробнее».
Source: compel.ru  •  More info: https://www.compel.ru/lib/1661..._term=news

КОМПЭЛ

Компания КОМПЭЛ была основана в 1993 году и является сегодня поставщиком стандартных компонентов азиатских производителей. Компэл поддерживает партнерские соглашения с поставщиками, находящимися в Китае и других странах Юго-Восточной Азии. На всех этапах разработки и производства наши заказчики могут получить квалифицированную помощь опытных инженеров. Наша компания регулярно проходит сертификационный аудит системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

www.compel.ruContact info

Table of contents

© 2006 — 2024 ChipFind Ltd.
Contact phone, e-mail, ICQ
RegisterAdvertising