Log in    Register
ChipFind

Industry news

ООО "ТехТрендс" ТехТрендс развивает свое присутствие в социальных сетях

ТехТрендс развивает свое присутствие в социальных сетяхГруппа компаний ТехТрендс объявляет о расширении канала коммуникации со своими заказчиками и партнерами.
Компания создала и поддерживает аккаунты в социальных сетях Инстаграм и Фейсбук, где публикует новости из мира высоких технологий, рассказы о проведенных технических испытаниях в собственной робототехнической лаборатории, и, конечно же, отчеты по реализованным проектам для российских предприятий.
Список тем для публикаций постоянно дополняется и у вас есть возможность повлиять на его формирование. Напишите нам в директ любой из страниц о том, что вам интересно было бы читать и мы обязательно учтем ваше мнение!
Подписывайтесь на аккаунты ТехТрендс по ссылкам:
https://www.instagram.com/techtrends_company/ (Instagram)
https://www.facebook.com/techtrends.company/ (Facebook)
До встречи в социальных сетях!

ООО "ТехТрендс"

ГК TECHTRENDS - официальный дистрибьютор и системный интегратор Omron, Eaton, Schneider Electric, SICK. Мы также поставляем компоненты промышленной автоматизации и электротехническое оборудование Siemens, YASKAWA, Danfoss и ABB. Мы предоставляем высококвалифицированные услуги в проектировании, разработке и реализации АСУ ТП любой сложности – от замены, настройки и подключения оборудования до реализации проектов ”ПОД КЛЮЧ”. Нашу фирму отличает гибкий подход к формированию технических решений, а также учет и внедрение всех пожеланий клиента во время реализации проекта. Наши преимущества: 1. Наличие большого склада компонентов промышленной автоматизации - до 30 тыс. единиц товаров постоянно в наличии. 2. Высококвалифицированный штат сотрудников. В любое время мы окажем техничекую поддержку, поможем с подбором оборудования, проконсультируем по вопросам настройки, замены и подключения. 3. Только надежное оборудование от проверенных производителей + заводские гарантии. 4. Оперативная доставка товара в любой регион России экспресс-почтой. Обращайтесь, мы поможем Вам решить Вашу задачу!

https://techtrends.ruContact info

Table of contents

© 2006 — 2024 ChipFind Ltd.
Contact phone, e-mail, ICQ
RegisterAdvertising