Log in    Register
ChipFind

Industry news

Макро Групп Xilinx улучшает доступ к своей документации

Xilinx улучшает доступ к своей документацииКомпания AMD Xilinx реорганизовала доступ к технической документации, сделав его более удобным для пользователей. Теперь этот доступ осуществляется через единый портал https://docs.xilinx.com, на котором собраны все даташиты, а также имеется мощная система поиска с фильтрацией. Пользователи теперь имеют возможность делать закладки, отмечая необходимые им документы. Более того, теперь зарегистрированные пользователи могут создавать собственные книги, помещая в них текст, скопированный из различных источников. Так же можно создавать собственные коллекции документов и сохранять результаты поисковых запросов.

Все возможности портала описаны на странице https://docs.xilinx.com/r/en-US/xilinx-documentation-portal. На первой странице портала размещен короткий обучающий видеоролик. К сожалению, многие из этих возможностей становятся доступными лишь после регистрации, что, на данный момент, из России официально сделать нельзя. Тем не менее, сами документы и мощная поисковая система доступны всем пользователям, независимо от того, зарегистрированы они или нет.
Source: Макро Групп  •  More info: https://www.macrogroup.ru/news...kumentacii

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruContact info

Table of contents

© 2006 — 2024 ChipFind Ltd.
Contact phone, e-mail, ICQ
RegisterAdvertising