Log in    Register
ChipFind

Industry news

Макро Групп SMD резисторы с широкими терминалами от PDC

SMD резисторы с широкими терминалами от PDCКомпания PDC представила толстоплёночные резисторы с широкими терминалами для SMD монтажа ­­­– серия WCF.

В отличие от «классических», широкие терминалы резисторов WCF за счёт большей своей площади позволяют более эффективно рассеивать возникающее при работе резистора тепло и переносить его на печатную плату.

SMD резисторы с широкими терминалами от PDC
Таким образом можно достичь:

оптимизации габаритов печатной платы (уменьшение типоразмера применяемых резисторов при той же их мощности)
повысить надёжность устройства, не прибегая к большим типоразмерам (что важно для особо ответственных и компактных применений)
увеличение общей надёжности (резисторы с широкими терминалами меньше подвержены сколам из-за различных коэффициентов теплового расширения ПП и самого резистора).

Возможные области применения:
- инверторы, частотные преобразователи и т.д.
- блоки управления двигателем и коробкой передач
- тормозная и рулевая система
- электроэнергетика

Компания Макро Групп является официальным партнёром PDC на территории РФ и СНГ.
Source: Макро Групп  •  More info: https://macrogroup.ru/material...mi-ot-pdc/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruContact info

Table of contents

© 2006 — 2024 ChipFind Ltd.
Contact phone, e-mail, ICQ
RegisterAdvertising