Log in    Register
ChipFind

Industry news

Макро Групп Расчёт и заказ кабельных сборок через online сервис от Макро Групп

Расчёт и заказ кабельных сборок через online сервис от Макро ГруппКомпания Макро Групп запустила online сервис по расчёту и поставке кабельных сборок. Страница доступна для пользователей по ссылке. Служба позволяет оценить и заказать пилотные и серийные партии. Сейчас для расчёта доступны сборки с разновидностями разъёмов SMA и I-PEX. Поставка сборок возможна в Россию, Европу и Азию. Наше производство аттестовано по современным требованиям ISO 9001:2008 (2015), ISO 14001:2004 и гарантирует качество конечного изделия и отсутствие контрафактных комплектующих. Применяемые компоненты и материалы имеют сертификаты ROHS и REACH.

Сервис будет расширяться и предлагать новые и сложные виды сборок в зависимости от текущих требований. Вы можете оставить запрос на сборку по своим параметрам, загрузив чертёж. Мы произведём расчёт и подготовим необходимую документацию для вашего проекта.
Оставьте комментарии и пожелания в «Форме обратной связи». Для сборки по вашему ТЗ и получения технической поддержки направьте запрос по ссылкам «Рассчитать по параметрам» или «Рассчитать по чертежу» на странице сервиса.
Source: Новости Макро Групп  •  More info: https://www.macrogroup.ru/news...akro-grupp

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruContact info

Table of contents

© 2006 — 2024 ChipFind Ltd.
Contact phone, e-mail, ICQ
RegisterAdvertising