Log in    Register
ChipFind

Industry news

Макро Групп Адаптивный интеллект Xilinx: будущее автомобильных вычислений

Адаптивный интеллект Xilinx: будущее автомобильных вычисленийКомпания Xilinx приглашает посетить свой стенд #S6-30 на выставке Automotive World 2021 (January 20-22 | Tokyo Big Sight – Tokyo, Japan). Скорее всего, подавляющее большинство читателей не сможет приехать в Токио на выставку лично. Нет проблем – у Xilinx имеется виртуальный стенд! Присоединяйтесь к Xilinx на выставке онлайн, и Вы сможете увидеть новейшие разработки Xilinx для автомобильной промышленности, демонстрирующие адаптивную платформу Xilinx Zynq.

Адаптивный интеллект Xilinx: будущее автомобильных вычислений

Xilinx планирует показать демонстрационные проекты:

Модуль глубокого обучения от Xilinx (DPU), развернутых на платформе Zynq UltraScale+ MPSoC и решающий задачу трехмерного обнаружения и классификации множества объектов с использованием Vitis AI по облаку точек, полученных с лидаров
Система SUBARU EyeSight на платформе Zynq UltraScale+ MPSoC для высокоточной обработки стереоизображений
Мощный, высокоинтегрированный комплект контроллера электродвигателя на универсальной плате контроллера, управляемой Xilinx с Zynq-7000.
Присоединяйтесь к Xilinx на выставке Automotive World 2021, чтобы увидеть, как адаптивные интеллектуальные технологии Xilinx определяют будущее автомобильных вычислений.
Source: Новости Макро Групп  •  More info: https://www.macrogroup.ru/news...ychisleniy

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruContact info

Table of contents

© 2006 — 2024 ChipFind Ltd.
Contact phone, e-mail, ICQ
RegisterAdvertising